Главная Лента Видео Поделиться
Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие
Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»
Общество

«Сила одного драма» подводит итоги очередной программы и объявляет имя следующего бенефициара

IDBank и Idram, подводя итоги очередной программы инициативы «Сила одного драма», перевели 6,962,504 драмов РА Реабилитационному центру защитника Отечества.

Сумма была собрана благодаря клиентам компаний, которые выполняли платежи через Idram, онлайн платформу IDBanking.am и терминалы двух компаний, а за каждый платеж компании переводили 1 драм Реабилитационному центру.

«С радостью должен отметить, что заметно увеличилось число ежемесячных платежей по вышеуказанным системам, а это значит, что наши клиенты понимают, что они являются частью благотворительности, и чем больше платежей они выполнят через Idram, тем более значительная сумма будет переведена той или иной инициативе», - сказал Гор Амирян, руководитель отдела маркетинга компании Idram.

По словам руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а Татевик Вардеванян, в послевоенное время, когда в центре внимания нашего общества защитники Отечества, IDBank и Idram продолжают поддерживать раненых военнослужащих, поставив в основу КСО программ этого года стремление обеспечить им крепкое здоровье и достойное будущее. «Мы уже сотрудничали с благотворительным фондом «ВИВА - врачи и волонтеры Армении», который как во время войны, так и в послевоенный период поддерживает Арцах посредством стажировки врачей, обеспечения медоборудованием, проведением необходимого лечения раненых военнослужащих. В ближайшие 3 месяца вся «Сила одного драма» будет направлена именно на фонд «ВИВА». Надеемся, что наши пользователи еще активнее будут выполнять платежи, чтобы 31-го мая мы смогли в большей степени оказать поддержку нашим военнослужащим», - сказала Татевик Вардеванян.

Татьяна Оганесян, председатель фонда «ВИВА», рассказала о программах фонда, отметив, что на данный момент в лучших медицинских центрах Москвы лечатся наши военнослужащие, получившие ранение глаза. "Так как в Армении ограничены возможности протезирования глаз и некоторых операций, мы проводим лечение и обследование раненых в Москве. Кроме того, на данный момент мы уже начали программу, по которой врачи-специалисты из Москвы прибывают в Армению и Арцах для оказания необходимой помощи раненым. Визиты наших врачей будут носить регулярный характер, но мы также не прекращаем стажировки врачей из Армении и Арцаха в России, особое внимание мы обращаем на приграничные территории. Мы очень рады, что инициатива IDBank-а и Idram-а "Сила одного драма" в ближайшие 3 месяца будет направлена именно на поддержку нашего фонда. Я сама являюсь пользователем Idram, и каждый раз, выполняя платеж, радуюсь, что компании вместо меня переводят инициативе один драм", - сказала Татьяна Оганесян.

Инициатива «Сила одного драма» уже успела стать известной и любимой клиентами Банка и Idram-а. С самого начала программы с разными инициативами - с целью приобретения компьютеров для детей, Всеармянскому фонду, Фонду 1000+, а также Реабилитационному центру защитника Отечества было переведено более чем 18 миллионов драмов.

В компаниях напомнили, что каждый человек может внести свой вклад, чтобы еще более крупная сумма была предоставлена бенефициарам инициативы «Сила одного драма», всего лишь выполнив все платежи через Idram, онлайн платформу IDBanking.am или терминалы компаний.

Через приложение Idram&IDBank возможно выполнить платежи в более чем 4500 пунктах продажи и в более чем 400 онлайн магазинах. Со списком партнеров можно ознакомиться здесь.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА