Главная Лента Видео Поделиться
Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией «Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведений Reuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огня Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ
Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией«Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведенийReuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огняАрмянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)
Политика

Основные положения Национальной Программы Хачика Асряна по построению Военной и Социальной Армении (продолжение следует)

Нерушимый армянский народ!
Национально-Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения» представляет вам Основные положения Национальной Программы по построению Военной и Социальной Армении, которые должны быть реализованы в результате непосредственной поддержки и участия армянского народа, сразу после формирования в Армении нового Национально-Христианского правительства партии «Армянские Орлы. Единая Армения» (по истечении следующих пяти лет).
1. Нужно национализировать все недра, являющиеся собственностью Республики Армения (создавая национальную экономику Армении), то есть направить всю прибыль от недропользования исключительно в государственный бюджет Республики Армения, в результате чего, начиная с 4-го месяца 1 раз, в 3-ем году 2 раза, в 5-м году в 3 раза увеличить заработную плату в первую очеред граждан, работающих и служащих в следующих сферах.
а) всех рабочих, занятых в горнодобывающей промышленности Армении;
б) командиров, офицеров, военнослужащих по контракту всех воинских частей, охраняющих границы Армении и Арцаха, постоянно улучшая социальное положение военнослужащих;
в) педагогов;
г) врачей и медицинских работников;
д) всех служащих и работников сфер образования, науки, культуры, искусства, литературы, спорта, молодежи;
е) всех служащих и работников, сфер сельского хозяйства, охраны природы;
ж) всех служащих и сотрудников Министерств Обороны, Полиции, Национальной Безопасности, Чрезвычайных ситуаций, Юстиции, правовой и судебной системы;
з) пенсионеров.
Продолжение следует …
(Предыдущая статья: https://www.facebook.com/.../a.783061778.../1384991711834432 /).

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян