Главная Лента Видео Поделиться
Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие
Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»
Политика

Грант Багратян: Невежды не должны занимать высокие государственные должности

Невежественные, необразованные, несведущие в теории и практике управления не должны занимать высокие государственные должности. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший премьер-министр Грант Багратян.

«О пленных и вопросах образования.

По данным прессы, Алиев на встрече с действующим председателем ОБСЕ Анне Линде заявил, что решает все вопросы с НП (Николом Пашиняном – ред.) Он также отметил, что речь не идет о пленных. После 10 ноября в плен попали  более 60 армянских военнослужащих. Азербайджанская сторона считает их не военнопленными, а террористами. Конечно, азербайджанцы вообще и Алиев в частности  лгут. Но есть проблема. Как  более 60 солдат попали в плен? И здесь снова нужно вспомнить НП, у которого отсутствуют какие-либо управленческие навыки.

После подписания (трехстороннего заявления) 9 ноября на месте решают вопрос границы.  В решении проблемы  с армянской стороны участвует пашиняновский идиот, как и его начальник, неграмотный, имеющий примитивные представления о картографии. Он не имеет четкого представления о том, где находятся села Хин тахер и  Хцаберд. В итоге, мало того, что они переходят  Азербайджану, солдаты из Гюмри, защищающие эти села, попадают в плен. Это доказывает, что невежественные люди, не имеющие образования, не обладающие знаниями, теорией и практикой управления, не должны занимать высокие государственные должности.

НП не исключение. Если бы он мог, он дал бы хорошие инструкции. Взять, к примеру, «выдающегося» представителя оппозиции Эдмона Марукяна. Оказывается, у него тоже нет высшего образования. Он окончил какой-то коммерческий институт, у которого нет ни сайта, ничего (кроме фотографии трехэтажного дома), затем окончил Школу прав человека Варшавского университета Миннесоты. На сайте НС указан только год окончания. Непонятно, сколько он  учился. Неделю, один месяц, два месяца. Из этого объема информации не следует, что у человека есть высшее образование. Может быть, поэтому этот «очень оппозиционный» господин играет в Национальном Собрании в «Никола-2»?

Возьмем также президента Армении. Когда  журналист берет у него интервью, он требует, чтобы  к нему «доктор Саркисян». Ну какой ты доктор? Кандидат физико-математических наук...Вы ведь не доктор наук? Почему вы вводите общество в заблуждение?

И еще одно: пора принять закон, чтобы заставить таких чиновников вешать копии дипломов об на сайтах в разделе биография».