Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

Юнибанк получил премию STP Quality Award за качество международных платежей

Один из лидеров Армении по международным расчётам — Юнибанк — стал обладателем премии STP Quality Award, учреждённой австрийским банком Raiffeisen Bank International. Эта награда вручается за высокое качество и скорость обработки международных платежей. 
 
Raiffeisen Bank присуждает ежегодную премию банкам-корреспондентам, которые автоматизировали международные платёжные операции и обеспечили высокую скорость обработки данных — STP (Straight-Through Processing).
 
«Мы высоко ценим доверие Raiffeisen Bank International и благодарны за высокую оценку нашей работы, — подчеркнул координатор по развитию корреспондентских отношений ОАО «Юнибанк» Ваагн Kазинян. — Мы планируем и впредь укреплять сотрудничество с Raiffeisen Bank International, а также повышать доступность международных расчётов для наших клентов» 
 
Быстрые и надёжные переводы SWIFT играют важную роль в развитии бизнеса и внешнеэкономической деятельности в стране. Традиционно поддерживая предпринимателей, Юнибанк реализует акцию, позволяющую осуществлять расчёты по системе SWIFT бесплатно или по сниженным тарифам. Сэкономить на международных переводах могут как постоянные, так и новые клиенты. Для предпринимателей, которые уже пользуются кредитами Юнибанка, разработан специальный пакет «Лояльный клиент». Его преимущества — бесплатные переводы SWIFT и индивидуальные курсы при конвертации валюты. 
 
Новым клиентам, решившим перевести в банк свой оборот, адресован пакет «Первый год с Юнибанком», в рамках которого можно три месяца отправлять переводы SWIFT абсолютно бесплатно, а в течение следующих девяти месяцев получить скидку в размере 20%. Кроме того, участники акции конвертируют валюту по индивидуальным курсам, дополнительно экономя средства. Стоимость пакета составляет 10 000 драмов в год.