Главная Лента Видео Поделиться
Картина «Почтальон» Карена Геворкяна удостоилась специального упоминания на фестивале документального кино в Красноярске Генсер: Рубен и другие армянские христианские заключённые находятся в тюрьме за защиту права народа Нагорного Карабаха Bernama: в Малайзии из-за наводнений эвакуировали более 15 тыс. человек Персидский залив окрасился цветом крови, как в библейском пророчестве С азербайджанской железнодорожной станции Беюк-Кясик отправлен состав с топливом для Армении Макрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с Россией Поведение властей Армении демонстрирует, что Пашинян вышел за рамки закона: Роберт Амстердам Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле Антикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в мире Ливанский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута Комиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять лет
Картина «Почтальон» Карена Геворкяна удостоилась специального упоминания на фестивале документального кино в КрасноярскеГенсер: Рубен и другие армянские христианские заключённые находятся в тюрьме за защиту права народа Нагорного КарабахаBernama: в Малайзии из-за наводнений эвакуировали более 15 тыс. человекПерсидский залив окрасился цветом крови, как в библейском пророчествеС азербайджанской железнодорожной станции Беюк-Кясик отправлен состав с топливом для АрменииUcom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами» Макрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с РоссиейПоведение властей Армении демонстрирует, что Пашинян вышел за рамки закона: Роберт АмстердамНапряжная ситуация во дворе церквиВпервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»Что не простили губернатору Ширака? «Паст»Кампания абсолютного меньшинства против Армянской Церкви: «Паст»Тегеран-Москва-Ереван: формирующаяся новая ось в Евразии: «Паст»Визит Оверчука в Ереван։ новые импульсы Москвы: «Паст»Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в ВенесуэлеАнтикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц"Миссия Добро": Волонтеры из РФ помогают армянским детям с особенностями развития Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в миреДобро пожаловать на ID павильон: Big Christmas Market
Общество

В Армении зарегистрировано 506 новых случаев заражения коронавирусом

По положению на 11 часов 22 марта, в Армении зарегистрировано 506 новых случаев заражения коронавирусом.

Как сообщает Минздрав республики, в общей сложности на утро 22 марта зарегистрировано 184219 инфицированных коронавирусом. Выздоровели  168721 человек, скончались 3360 человек.

Фактически сейчас лечатся 11278  пациентов.                                      

За последние сутки выздоровели 432 человек, 12 пациентов скончались.

Еще 3 граждан с коронавирусом скончались, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 860.