В Армении за сутки зарегистрировано 1257 новых случаев заражения коронавирусом
В Армении за сутки зарегистрировано 1257 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 25 марта в стране зарегистрирован 187441 инфицированный коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 13427 лиц (за день их число увеличилось на 991). Выздоровели 169727 человек (242 за последние сутки), скончались 3416 пациентов (18 за последние сутки).
Еще 6 граждан с коронавирусом скончались, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 871. Таким образом, общее число смертей достигло 4287.




















Пашинян перешёл опасную границу: Российская епархия — объединённый центр Святой Армянской Апостольск...
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии
Евразийский выбор Армении
Состоялся закрытый показ фильма «13 секунд»
«Дорожная карта» отстранения Пашиняна, по словам Эдмона Марукяна: «Паст»
Сегодня - премьер-министр, завтра - бывший, а Церковь вечна: «Паст»
Цена «дружбы» ЕС: санкции против России, или экономические потери для Армении? «Паст»
От реальности не убежишь: «Паст»
Превращение Армении в часть мегапроектов должно стать задачей будущих национальных властей: «Паст»