Главная Лента Видео Поделиться
Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией «Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведений Reuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огня Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ
Лукашенко: ОДКБ надо быть очень аккуратной в работе с Арменией«Open banking» в Армении: И.о. главы ЦБ представил плюсы запланированных нововведенийReuters: Иран не откроет Ормузский пролив в обмен на временное прекращение огняАрмянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)
Политика

Часть 3. Основные положения Национальной Программы Хачика Асряна по построению Военно-Социальной Армении (продолжение следует)

3. Каждый Божий день в режиме 24-часовом режиме (в три смены) укреплять Армянскую Национальную Армию, главного гаранта безопасности Армении, Арцаха и Армянского народа, в том числе:
а) в течение пяти лет заменить всю наземную и воздушную технику Вооруженных Сил Республики Армения на современную технику и использовать все старое оборудование как средство обучения.
б) Модернизировать существующие инженерные защитные сооружения вдоль границы Армении, Арцаха с Азербайджаном и Нахичеваном, создать и улучшить надежные 2-ю и 3-ю линии обороны.
c) В течение одного года и после этого только военнослужащие по контракту всегда должны нести боевое дежурство на передовой. Увеличить заработную плату каждого военнослужащего-контрактника минимум до 300 000 драмов в 1-ом год, минимум до 400 000 драмов во 2-ом году и минимум до 500 000 драмов в третем году. Эта сумма будет сохранена в течение следующих пяти лет.
г) Начиная со второго года, призывники обязательной срочной службы не будут нести боевую службу, но будут проходить боевое дежурство в воинских частях.
д) Учитывая географическое положение Армянского нагорья, постоянную угрозу продолжающихся военных действий со стороны Азербайджана, Нахичевани, Турции против Армении, Арцаха и Армянского народа, Национальное Собрание Армении должно принять закон, устанавливающий, что высокопоставленные представители мужского пола в Армении должны пройти обязательную военную службу в армии, за исключением тех, кто был освобожден из армии, чтобы заниматься определенной наукой, или показал мировые культурные и спортивные результаты.

Продолжение следует …

(Предыдущая статья: https://www.facebook.com/.../a.783061778.../1388742968125973).

Председатель партии «Армянские орлы. Единая Армения» Хачик Асрян