Путин и Пашинян обсудят по шаги решению проблем в Нагорном Карабахе
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудят 7 апреля шаги по решению проблем в Нагорном Карабахе и интеграционные процессы.
Как сообщает пресс-служба Кремля, планируется рассмотреть ход реализации заявлений лидеров России, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года и от 11 января 2021 года, а также дальнейшие шаги по решению имеющихся в регионе проблем, в частности, в контексте восстановления экономических и транспортных связей на Южном Кавказе.
Отмечается, что стороны планируют обсудить вопросы развития российско-армянского стратегического партнерства и союзничества, а также перспективы взаимодействия в интеграционных объединениях на евразийском пространстве.




















Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении