В Ереване состоится научно-популярная конференция «Космические исследования и современные технологии»
12 апреля отмечается 60-летие одного из знаменательных событий нашей общей истории – полета первого человека в космос. Им стал советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин.
Как сообщают из посольства РФ в Армении, 12 апреля с.г. в 10:00 в МКДЦ «Дом Москвы» при поддержке Бюраканской астрофизической обсерваторией НАН РА состоится научно-популярная конференция «Космические исследования и современные технологии».
В 11:00 состоится церемония открытия фотовыставки, приуроченной ко Дню космонавтики.
В упомянутых мероприятиях примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Армении Сергей Копыркин, Президент Национальной академии наук РА Радик Мартиросян, представители дипмиссий стран СНГ.




















Пашинян перешёл опасную границу: Российская епархия — объединённый центр Святой Армянской Апостольск...
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии
Евразийский выбор Армении
Состоялся закрытый показ фильма «13 секунд»
«Дорожная карта» отстранения Пашиняна, по словам Эдмона Марукяна: «Паст»
Сегодня - премьер-министр, завтра - бывший, а Церковь вечна: «Паст»
Цена «дружбы» ЕС: санкции против России, или экономические потери для Армении? «Паст»
От реальности не убежишь: «Паст»
Превращение Армении в часть мегапроектов должно стать задачей будущих национальных властей: «Паст»