Завершилась вакцинация от COVID-19 военнослужащих российской базы в Армении
На российских военных базах Южного военного округа (ЮВО) в Армении, Абхазии и Южной Осетии завершилась вакцинация военнослужащих от новой коронавирусной инфекции.
В ЮВО продолжается прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Количество вакцинированных военнослужащих, членов их семей и гражданских служащих ЮВО двумя компонентами препарата «Спутник-V» составляет более 100 тыс. человек.
Вакцинация проводится на базе филиалов окружного военного клинического госпиталя ЮВО и медицинских подразделений соединений и воинских частей объединений округа.
Перед введением вакцины специалисты медицинской службы проводят информирование пациентов о воздействии препарата «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник-V») на организм человека. Вакцинация проводится на добровольной основе и после подписания согласия на введение компонентов препарата.
В медицинских учреждениях ЮВО создан необходимый запас доз, позволяющий вакцинировать до 1 тыс. человек в день. Всего в ЮВО в ходе 7 поставок было получено более 150 тыс. доз «Спутник-V».




















Пашинян перешёл опасную границу: Российская епархия — объединённый центр Святой Армянской Апостольск...
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии
Евразийский выбор Армении
Состоялся закрытый показ фильма «13 секунд»
«Дорожная карта» отстранения Пашиняна, по словам Эдмона Марукяна: «Паст»
Сегодня - премьер-министр, завтра - бывший, а Церковь вечна: «Паст»
Цена «дружбы» ЕС: санкции против России, или экономические потери для Армении? «Паст»
От реальности не убежишь: «Паст»
Превращение Армении в часть мегапроектов должно стать задачей будущих национальных властей: «Паст»