Житель Сиднея обнаружил ядовитую змею в пачке с салатом
Житель Сиднея обнаружил змею в пачке с салатом, купленном в местном супермаркете. Вначале Алексу Уайту показалось, что это огромный червь, но когда он увидел жало и услышал характерное шипение, то «слегка запаниковал», передает AP.
Это была ядовитая бледноголовая змея, которая, по утверждениям властей, совершила 870-километровое путешествие в Сидней с упаковочного завода в австралийском городе Тувумба, в пластиковом пакете с двумя пучками салата.
Уайт и его супруга заметили, что пластиковая упаковка порвалась и змея может сбежать, поэтому они спешно запихнули салат с рептилией в пластиковый контейнер для хранения еды. Затем позвонили в соответствующую службу, сотрудники которой увезли змею.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Безопасная среда - ровные возможности
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквей
Существует желание не допустить, чтобы «Арарат-Армения» стала чемпионом: «Паст»