Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

The Hill: Байден разрешил оказание помощи Азербайджану

Президент Джо Байден разрешил оказание военной помощи Азербайджану, которая изначально была ограничена из-за конфликта Баку с Арменией и напряженности вокруг спорной территории Нагорного Карабаха, передает The Hill

Отказ применяется к разделу 907 Закона о поддержке свободы, и его возобновление, которое происходит ежегодно с 2002 года, позволяет США оказывать военную помощь Азербайджану, если государственный секретарь удостоверяет, что такая помощь не способствует конфликту в регионе.

В уведомлении Конгрессу, полученном The Hill и отправленном 26 апреля, госсекретарь Энтони Блинкен подтвердил, что такая помощь Азербайджану не «подорвет и не помешает текущим усилиям по переговорам о мирном урегулировании между Арменией и Азербайджаном и не будет использоваться в наступательных целях против». Армения."

Это решение вызывает осуждение американской армянской общины как предательство после исторического решения Байдена впервые признать Геноцид армян.

«Любые действия президента Байдена, которые означают зеленый свет помощи США режиму [президента Азербайджана Ильхама Алиева], противоречат его четкой позиции и, что еще более важно, духу его недавнего признания Геноцида армян», - отметил в заявлении исполнительный директор Армянского национального комитета Америки (АНКА) Арам Ампарян.