Коронавирус в Армении: 9 новых смертей
В Армении за сутки зарегистрировано 178 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 9 мая в стране зарегистрировано 219270 инфицированных коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 9419 лиц (за день их число уменьшилось на 289). Выздоровели 204578 человек (457 за сутки), скончались 4234 пациента (9 человек за сутки).
Еще 1 гражданин с коронавирусом скончался, по формулировке властей, «из-за иных болезней». Общее число таких случаев – 1039. Таким образом, общее число смертей достигло 5273.




















Пашинян перешёл опасную границу: Российская епархия — объединённый центр Святой Армянской Апостольск...
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
Евразийский выбор Армении
Треугольник Тегеран–Москва–Ереван: новая интеграции в Евразии
Состоялся закрытый показ фильма «13 секунд»
Сегодня - премьер-министр, завтра - бывший, а Церковь вечна: «Паст»
Цена «дружбы» ЕС: санкции против России, или экономические потери для Армении? «Паст»
От реальности не убежишь: «Паст»
Обещают «сожрать» право граждан Армении на свободный выбор: «Паст»
«Дорожная карта» отстранения Пашиняна, по словам Эдмона Марукяна: «Паст»