Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

Предвыборная атмосфера будет напряженной: нужно "Кризисное правительство"

Предвыборная кампания пройдет в условиях беспрецедентной напряженности, о чем свидетельствуют события, инициированные двумя противоборствующими партиями 9 мая.

Блок "Армения" во главе с Робертом Кочаряном провел меморандумную церемонию и большой митинг в Ереване, а премьер-министр Никол Пашинян отбыл в Гегаркуникскую область для встречи с местными избирателями.

Тяжелое поражение в войне не может не отразиться на качестве и ходе предвыборной кампании, и вчерашние выступления - яркое тому подтверждение. И в таких условиях ведение кампании, ругань и взаимные оскорбления вместо содержательных слов и дел заглушат голос разума. Член гражданской инициативы "Третья сила" и глава фонда "Товмасян" Артак Товмасян трижды был прав, когда предлагал избрать на год кризисных администраторов, которые смогут предотвратить дальнейший стремительный упадок страны.

Несколько месяцев назад Товмасян заявил, что лучшим выходом из нездоровой атмосферы и политического кризиса в стране было бы формирование временного правительства "кризисных правителей", которое позволило бы успокоить текущую ситуацию и предотвратить экономический коллапс. Артак Товмасян уже предпринял конкретные действия по формированию теневого правительства "кризисных правителей", создав различные профессиональные комиссии, в которые войдут многие влиятельные и известные специалисты и представители сферы.

Республика Армения не в состоянии позволить себе "роскошь" проведения подобной избирательной кампании. Необходимо выслушать разумное предложение, сформировать группу патриотичных и грамотных специалистов, поднять страну, создать атмосферу солидарности, а затем провести выборы на равных, не ставящих под сомнение их легитимность.

 

Марат Ерицян