Главная Лента Видео Поделиться
Генсер: Рубен и другие армянские христианские заключённые находятся в тюрьме за защиту права народа Нагорного Карабаха Bernama: в Малайзии из-за наводнений эвакуировали более 15 тыс. человек Персидский залив окрасился цветом крови, как в библейском пророчестве С азербайджанской железнодорожной станции Беюк-Кясик отправлен состав с топливом для Армении Макрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с Россией Поведение властей Армении демонстрирует, что Пашинян вышел за рамки закона: Роберт Амстердам Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле Антикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в мире Ливанский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута Комиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять лет Фрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы
Генсер: Рубен и другие армянские христианские заключённые находятся в тюрьме за защиту права народа Нагорного КарабахаBernama: в Малайзии из-за наводнений эвакуировали более 15 тыс. человекПерсидский залив окрасился цветом крови, как в библейском пророчествеС азербайджанской железнодорожной станции Беюк-Кясик отправлен состав с топливом для АрменииUcom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами» Макрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с РоссиейПоведение властей Армении демонстрирует, что Пашинян вышел за рамки закона: Роберт АмстердамНапряжная ситуация во дворе церквиВпервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»Что не простили губернатору Ширака? «Паст»Кампания абсолютного меньшинства против Армянской Церкви: «Паст»Тегеран-Москва-Ереван: формирующаяся новая ось в Евразии: «Паст»Визит Оверчука в Ереван։ новые импульсы Москвы: «Паст»Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в ВенесуэлеАнтикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц"Миссия Добро": Волонтеры из РФ помогают армянским детям с особенностями развития Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в миреДобро пожаловать на ID павильон: Big Christmas MarketЛиванский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута
Общество

В Генштабе ВС Армении опровергли слухи о госпитализации военнослужащих

В Генштабе ВС Армении опровергли слухи о госпитализации военнослужащих. 

В прессе муссируются слухи о том, что в Сисианский госпиталь якобы доставлены военнослужащие, отравившиеся водой или даже раненые в результате инцидента в направлении Ишханасара. За комментариями Новости Армении – NEWS.am обратилось к начальнику информационного отдела административно-организационого управления ГШ ВС, полковника Самвелу Асатряну.

«Сегодня и вчера в Зангезурский гарнизонный госпиталь (Сисиан)  не поступал ни один военнослужащий с инфекционным заболеванием, отравлением, а также с ранением», - заявил С.Асатрян., добавив, что все госпитали ВС в настоящий момент осуществляют свои функции по приему и обслуживанию пациентов. Также проводится плановое обследование военнослужащих, сообщил полковник.