Повеление доверять любящим Родину деятелям
День Республики - еще один повод переоценить свое прошлое, оценить достижения и потери. Спустя 103 года после Сардарапата Армения столкнулась с новыми опасностями, проблемой выживания. На фоне бездарного руководства государства, неумения вести войну, вести переговоры, вновь становится ключевой необходимость полагаться на искусных людей, деятелей, любящих Родину.
Первая республика была создана деятелями, которые в одной руке держали оружие, а другой пытались укреплять новосозданную государственност
Сегодня тоже необходимо взять управление страной из бездарных и дезертиров и передать ее силам, которые самоотверженно сражались на войне, которые имеют опыт работы в системе государственного управления, непрочны.
Партия "Армянские орлы - Единая Армения" - сила, как имеющая военный опыт, так и занимавшаяся практической политикой. Когда границы страны оказываются под угрозой, члены "Армянских орлов - Единой Армении" под командованием лидера партии Хачика Асряна без колебаний идут к границе, сохраняют свою долю окопа и в мирных условиях приступают к миссии военно-патриотического воспитания молодых людей в стране.
Пока другие политические силы призывают из теплых уголков Еревана, "Армянские орлы - Единая Армения" с автоматом на руках переходит тернистую и опасную дорогу. В парламенте должны появиться силы, доказавшие патриотизм не на словах, а на деле, с хорошим образованием, опытом управления и принципами. Время популистов прошло безвозвратно, Армения не может позволить себе совершить очередную ошибку.




















Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»