Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

Автокредиты по беспрецедентным условиям от Банка ВТБ (Армения) и компании «МЕГНА»

Банк ВТБ (Армения) и ООО «МЕГНА» совместно предлагают клиентам приобрести автомобили марки Renault по беспрецедентно выгодным условиям кредитования. 

Компания «МЕГНА» на армянском рынке является официальным представителем автомобильной марки Renault с 2004 года, занимается продажей автомобилей и запчастей, а также гарантийным и постгарантийным техническим обслуживанием автомобилей импортируемых марок. 

В рамках совместной программы автокредитования Банка ВТБ (Армения) и компании «МЕГНА» процедура оформления кредита максимально упрощена, комфортна и удобна. Заявка на автокредит подается непосредственно в автосалоне и нет необходимости посещать филиалы Банка. Решение о выдачи кредита принимается за несколько часов. Сделка купли-продажи автомобиля осуществляется непосредственно между автосалоном и клиентом, после чего клиент может уехать из автосалона на своем новом автомобиле, не дожидаясь выдачи кредита. 

Автокредит оформляется с предоплатой всего от 10%, по процентной ставке 9,6%-11,6% годовых (эффективная процентная ставка 12.5%-17%). Сумма кредита составляет от 1-го до 28 млн. драмов РА. Заявку на автокредит могут подать все резиденты РА в возрасте от 21 года до 65 лет. Комиссия за рассмотрение заявки не предусмотрена (действуют иные комиссии за выдачу и обслуживания кредита).

Оформляя кредит на приобретение автомобиля, клиент получает КАСКО страхование от Банка ВТБ (Армения).

Более подробную информацию о продукте можно получить на официальном сайте Банка ВТБ (Армения) по ссылке https://www.vtb.am/ru/credits/vygodnye-usloviia-avtokreditovaniia-s-renault-armenia , в филиалах Банка  или позвонив в Контактный центр по номеру 87-87, а также посетив официальный сайт автосалона www.renault.am  или позвонив по номеру +374 -10-24-75-99.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется ЦБ РА.