Главная Лента Видео Поделиться
Генсер: Рубен и другие армянские христианские заключённые находятся в тюрьме за защиту права народа Нагорного Карабаха Bernama: в Малайзии из-за наводнений эвакуировали более 15 тыс. человек Персидский залив окрасился цветом крови, как в библейском пророчестве С азербайджанской железнодорожной станции Беюк-Кясик отправлен состав с топливом для Армении Макрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с Россией Поведение властей Армении демонстрирует, что Пашинян вышел за рамки закона: Роберт Амстердам Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле Антикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в мире Ливанский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута Комиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять лет Фрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы
Генсер: Рубен и другие армянские христианские заключённые находятся в тюрьме за защиту права народа Нагорного КарабахаBernama: в Малайзии из-за наводнений эвакуировали более 15 тыс. человекПерсидский залив окрасился цветом крови, как в библейском пророчествеС азербайджанской железнодорожной станции Беюк-Кясик отправлен состав с топливом для АрменииUcom и SunChild реализуют программу «Умное наблюдение за птицами» Макрон заявил, что Европа должна быть готова к прямым переговорам с РоссиейПоведение властей Армении демонстрирует, что Пашинян вышел за рамки закона: Роберт АмстердамНапряжная ситуация во дворе церквиВпервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»Что не простили губернатору Ширака? «Паст»Кампания абсолютного меньшинства против Армянской Церкви: «Паст»Тегеран-Москва-Ереван: формирующаяся новая ось в Евразии: «Паст»Визит Оверчука в Ереван։ новые импульсы Москвы: «Паст»Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в ВенесуэлеАнтикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц"Миссия Добро": Волонтеры из РФ помогают армянским детям с особенностями развития Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в миреДобро пожаловать на ID павильон: Big Christmas MarketЛиванский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута
Общество

Президент Арцаха наградил Хачика Асряна орденом «Боевого креста» 1-ой степени: награждены также все члены добровольческого отряда «Армянские Орлы»

С 29 сентября по 29 октября 2020 года добровольческий отряд «Армянские Орлы» во главе с командиром отряда полковником в запасе Хачиком Асряном, под командованием руководства Армии обороны Арцаха, обороны Мартунинского района – 2, во время развязанной Арцахо-азербайджанской войны, участвовал в передовой линии обороны Мартунинского района Арцаха: с высокой дисциплиной и с большой ответственностью вёл боевые действия, боевое дежурство и боевую службу, сохранив неприступность городов Мартуни, Чартар Арцаха и прилегающих сел.
18 августа 2021 года, в Ереване, президент Республики Арцаха Араик Арутюнян вручил Государственные награды Арцаха командиру отряда добровольцев «Армянские Орлы», полковнику запаса Хачику Асряну и всем ребятам отряда.
В частности, за значительный вклад в защиту Отечества, в том числе за проявленную исключительную храбрость и отвагу во время боевых действий в защиту Отечества, президент Арцаха наградил командира отряда «Армянские Орлы», полковника запаса Хачика Маисовича Асряна «Боевым крестом» 1-ой степени.
Президент Арцаха Араик Арутюнян наградил медалями за «Мужество» и за «Боевую службу» всех 74 членов добровольческого отряда «Армянские Орлы».
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения»
Отдел по информации и связям с общественностью