Враги России – и наши враги. Хачик Асрян
Для Армении и армян, проживающих в армянском высокогорье, единственным и верным путем внешнего военно-политического и экономического тесного сотрудничества является честная и верная дружба и сотрудничество Армении и России, армянского и русского христианских народов.
Проводя внешнюю политику, Республика Армения всегда должна уподобляться сапёру: сапёр во время разминирования не имеет права на ошибку: одна его ошибка станет роковой для его жизни, делая сиротами его семью. Высший власть Республики Армения не имеет права никогда осуществлять внешнюю политику “и, и”, с одной стороны с западом, с другой – с Россией, иначе, однозначно, удостоятся судьбы сапёра, потерявшего свою жизнь во время разминирования.
Армения должна проводить свою внешнюю политику исключительно с христианским братским русским народом, с Российской Федерацией. Мы невозможное должны сделать возможным, исключительно способствуя не только постоянному укреплению армяно-русской дружбы, но и совершенствуя военно-политическое и экономическое взаимосотрудничество Армении и России.
Если храбрый отряд «Армянских Орлов», которые с начала войны, развязанной турками против Арцаха и Армении в сентябре-октябре-ноябре 2020 года, ровно месяц и ценою своих жизней защищали и сохранили неприкосновенность арцахских городов Мартуни и Чартар, а также соседних сел, и всегда готовы воевать в составе ВС России против врагов, значит, враги России - и наши враги.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026