Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

9 808 684 драмов РА благотворительному фонду «Город улыбок». Известен следующий бенефициар «Силы одного драма»

IDBank и Idram подвели итоги очередной программы инициативы «Сила одного драма»․ Вся сумма, собранная за январь и февраль – 9 808 684 драмов, была переведена в благотворительный фонд «Город улыбок».

По словам директора Idram-а Арсена Кденяна, это очередная программа поддержки IDBank-а и Idram-а детям с опасными для жизни заболеваниями. Компании направили собранную в течение января и февраля сумму в сферу здравоохранения. «Мы очень заботимся о здоровье детей и призываем наших клиентов еще активнее совершать платежи через систему Idram. Напомню, что клиенты не платят ни копейки больше: IDBank и Idram переводят «один драм» за каждый платеж клиентов», - сказал Арсен Кденян.

Компании также объявили имя следующего бенефициара. В марте и апреле «Сила одного драма» будет направлена на экологическую некоммерческую организацию «My Forest Armenia» на решение жизненно важного вопроса с точки зрения экологии нашего государства и всей нашей планеты в целом. «My Forest Armenia» был основан в 2019 году с целью увеличения лесного покрова Армении за счет посадки деревьев и мероприятий по уходу. За 2,5 года своей деятельности организация облесила около 150 га, посадив более 385 000 деревьев в Лори и Тавуше.

«Хорошо, когда люди сажают отдельные деревья, но когда миллионы деревьев собираются вместе и становятся лесом, их сила умножается, потому что леса – это невероятно сложные системы, которые помогают бороться с опустыниванием и деградацией земель Армении, приумножают водные ресурсы, сохраняют биоразнообразие и многое другое», — сказал основатель организации Андре Гумушджян. По его словам, в этом году организация посадит более 400 000 деревьев, используя только эндемичные виды Армении - дуб, сосну, дикую грушу, ясень, клен, а также ряд видов кустарников, поскольку они важны для обеспечения богатой экосистемы.

По словам Татевик Вардеванян, руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а, защита окружающей среды является одним из ключевых направлений программ корпоративной социальной ответственности IDBank-а и Idram-а. «Теперь у нас есть отличная возможность вместе с нашими клиентами и пользователями внести свой вклад в решение насущной проблемы. Леса — это легкие нашей планеты, поэтому создание и восстановление лесов всегда должно быть в центре нашего внимания», — говорит Татевик Вардеванян.

Если вы хотите стать послом доброй воли «Силы одного драма», все, что вам нужно сделать, это совершить платеж через приложение Idram&IDBank, онлайн-платформы Idram.am и IDBanking.am, а терминалы обеих компаний. С помощью приложения Idram&IDBank можно совершать платежи в более чем 8300 торговых точках, в 750 интернет-магазинах, а также за все услуги, доступные в системе.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА