Главная Лента Видео Поделиться
Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т муки Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие
Через Азербайджан из России в Армению отправлено 126 т карбамида и 67 т мукиПосольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»
Политика

В Армении создана новая партия ''Армянский бастион'': кто является председателем партии

27 октября 2023 года в Армении была зарегистрирована новая политическая партия под названием ''Армянский бастион''. Газета "Паст" попыталась разобраться,кто решил создать новую партию на политическом поле Армении, где недостатка в партиях, мягко говоря, нет.

Нам стало известно, что председателем партии является уроженец Капана Амрам Петросян.Последний далеко не новичок в общественно-политическом поле.Он в 2010-2012 годах возглавлял Партию пенсионеров Украины и именно под его руководством эта политическая сила добилась самого высокого успеха в своей истории,заняв 9-е место на выборах в Верховную Раду.

Амрам Петросян также является международным экспертом в области политологии и межэтнических отношений,а также возглавляет Фонд развития современной дипломатии. Информированный источник газеты заявил, что ''Армянский бастион'' в первую очередь позиционирует себя как социально-экономическая площадка для развертывания экономической, социальной и гуманитарной деятельности диаспоры в Армении, и что партия положительно относится к взаимодействию и диалогу с другими политическими силами и лидерами с целью разработки наиболее эффективной национальной политики и стратегии.