Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

Карта Visa Travel - Ваш лучший друг в путешествии

Сегодня путешествия не зависят от погоды. Вы можете наслаждаться путешествием по миру в любое время года, а теперь еще и планировать свой отпуск на весь год, покупая билеты и бронируя отели заранее, экономя огромные деньги и получая кешбэки.

Зимние путешествия неудобны только на первый взгляд: например, если Вы выберете направление в Европу и решите провести отпуск в Альпах, Вы, возможно, никогда не сможете забыть эти каникулы. Представьте заснеженные горы, сказочные домики, зимние виды спорта и горячий шоколад как залог настоящего зимнего отдыха?

Куда бы ни привело Вас путешествие, IDBank не оставит Вас одних, ведь карта Travel всегда будет Вашим надежным другом. Карта Travel создана для того, чтобы помочь Вам открыть мир в новых красках.

С помощью карты Вы сможете распрощаться с необходимостью повсюду носить с собой наличные деньги и совершать операции с помощью Travel card, безналично и бесконтактно, исключая риск потери денег. Более того, Вам больше не придется думать о конвертации валюты, ведь карта откроет перед Вами большое число преимуществ, созданные для того, чтобы сделать Ваше путешествие проще: карта Travel доступна в валютах AMD, USD и EUR, кроме того, вы будете получать кешбэк в размере 0,5-1,5% за почти любую транзакцию!

Понятно же, что зимой путешествовать с тяжелыми чемоданами неудобно. С Travel card Вы можете не беспокоиться о безопасности Ваших чемоданов, ведь у Вас есть возможность бесплатной упаковки в аэропорту Звартноц! А в случае задержки чемоданов или Вашего рейса Вы можете получить компенсацию до 200 долларов. Благодаря преимуществам карты Вы сможете наслаждаться впечатлениями, не зацикливаясь на финансах.Заказав карту через приложение Idram&IDBank, Вы получите 20% скидку на плату за обслуживание в первый год, то есть вместо 20.000 драмов Вы заплатите только 16.000 драмов.

Самое лучшее еще впереди. Карта Travel даст Вам возможность бесплатного входа в лаундж-зоны в более чем 1200 аэропортах мира. Позвольте себе расслабиться. Отправляясь в путешествие, просто возьмите с собой карту Travel, и Вы получите незабываемые впечатления!

БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА