Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Политика

Нынешние власти должны собрать чемоданы и уйти: Аршак Карапетян

«С Николом Пашиняном не ведут переговоры, они просто говорят ему, что он должен делать». Об этом заявил бывший министр обороны, генерал-майор, лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян, комментируя последние заявления Никола Пашиняна. Бывший министр отметил, что Никол Пашинян после войны постоянно о чем-то договаривается с азербайджанцами. «Министру, звонили, говорили, что договорились: на границе стрельбы не будет, а вечером снайпер стрелял в нашего солдата. После чего получал приказ - не отвечать», - рассказал Карапетян, отметив, что Никол Пашинян – трусливый человек, он боится даже объявить амнистию.

По словам бывшего министра, Никол Пашинян не решил ни одного вопроса, но обвиняет военных.

Аршак Карапетян замечает, что существует опасность войны, но власти, возглавляемые Пашиняном, заняты враньем, не готовятся к войне, как и не готовились все эти три с половиной года после войны. «Говорит о переговорах. Он может вести переговоры с Алиевым? Опустился до уровня TikTok-а. Я не знаю ни одного лидера страны, который опустился бы до уровня TikTok-а», - отметил Аршак Карапетян.

Лидер движения «Всеармянский фронт» отметил, что нынешние власти должны собрать чемоданы и уйти. Бывший министр заметил, что Пашинян никогда не откажется от своей должности, эта должность - единственное, что позволяет ему спокойно пить кофе у себя дома по утрам. А. Карапетян уверен, что внеочередных выборов в Армении не будет. «Никола будут провожать по-другому. Он знает, что если пойдет на внеочередные выборы, то не победит, в лучшем случае будет создано коалиционное правительство, которое в этой ситуации не сможет управлять, тем более в случае коалиционного правительства», - заявил Аршак Карапетян.

Он также отметил, что никто не хочет подписывать мирный договор с Арменией, это признает даже Никол Пашинян. «Давайте поставим себя на место противника. Вы хотите захватить какую-то территорию Армении, но у вас есть шанс, что Армения отдаст эту территорию. Зачем жертвовать своими солдатами? Теперь наши деревни отдают. Пашинян говорит, что Азербайджан захватил 31 деревень. Ни одну деревню не уступает Азербайджан, потому что наш лидер не может создавать систему обороны», - сказал Аршак Карапетян.

На вопрос, какую работу следует провести с народом, чтобы не привести к власти проигравшую силу, Карапетян отвечает: наш народ не выбирал эту власть, и дважды отказался от прежних властей, а сегодня ситуация меняется.