Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт
IDBank присоединяется к программе пенсионного кешбэка, в рамках которой пенсионерам возвращается 10% от суммы покупок в виде кешбэка за безналичные платежи.
По этому случаю IDBank объявляет о запуске эксклюзивной акции. В рамках акции, с 25.03.2024 по 31.05.2024, клиенты, заказавшие пенсионную карту в филиале банка и получившие ее до 10.06.2024, включая пенсию или периодическое пособие, получат 5 000 драм в знак «Добро пожаловать» от Банка.
Для получения бонуса необходимо иметь счет, отличный от пенсионного счета/карты. После оплаты бонуса Вы получите SMS-уведомление.
Теперь Вы спросите, как сменить банк, который выплачивает Вам пенсию? Это можно сделать за несколько минут, не выходя из дома - все как мы любим. Для этого Вам нужно просто перейти по этой ссылке и в открывшемся окне нажать на окно «Введите заявление о выборе платежной организации (банка)» и заполнить необходимую информацию. Если Вы еще не зарегистрированы в системе, то необходимо зарегистрироваться, после чего Вы сможете заполнить свои данные.
Спешите присоединиться к IDBank и получать пенсию, наслаждаясь быстрым и удобным обслуживанием как в филиалах банка, так и онлайн через центр звонков или совершая все транзакции с помощью приложения Idram&IDBank за считанные секунды.
БАНК КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА




















30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна