Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин
4 апреля IDBank и Idram подписали Совместную декларацию о принципах расширения прав и возможностей женщин, в числе других организаций, присоединившихся к инициативе ПРООН.
Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство», организованное ПРООН в сотрудничестве с Армянской фондовой биржей.
Со вступительным словом на мероприятии выступили заместитель постоянного представителя ПРООН в Армении Константин Сокульский, руководитель австрийского координационного офиса в Ереване Клаус Капер, представитель ООН Женщины Ольга Азатян, генеральный директор Армянской фондовой биржи Айк Еганян.
От имени IDBank декларацию подписал председатель правления Мгер Абраамян. По словам последнего, значительный процент руководящего состава банка занимают женщины. «Женщины также входят в состав правления и руководства, и это очень важно для бизнеса с точки зрения принятия правильных и взвешенных решений. Мы создаем полностью равные условия для наших сотрудников в рамках их роста, развития и других стандартов», - говорит Мгер Абраамян.
От имени компании Idram декларацию подписала руководитель отдела кадров Астхик Зилфимян. «50% управленческого персонала Idram - женщины. Я считаю, что это один из лучших показателей для нашего государства. Мы делаем все, чтобы исключить гендерную или любую другую дискриминацию в нашей компании», - отмечает Астхик Зилфимян.
Инициатива КСО, запущенная в 2010 году совместными усилиями ООН-Женщины и Глобального договора ООН, направлена на содействие расширению прав и возможностей женщин в обществе, бизнесе и на рабочем месте путем реализации ключевых принципов.
КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
Безопасная среда - ровные возможности
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Reuters: Турция, Египет и Саудовская Аравия хотят создать консорциум по нефти
IDBank представил специальное предложение на TOON EXPO 2026