Главная Лента Видео Поделиться
Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле Антикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в мире Ливанский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута Комиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять лет Фрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы Избранный президент Чили намерен жить в историческом президентском дворце Тысячи словаков по всей стране вышли на протесты против правительства Фицо Завершено следствие по делу об убийстве трехлетнего Тиграна Историк: Армяно-китайские отношения претерпели качественную трансформацию Венгрия заблокировала ежегодное заявление ЕС о расширении, касающееся Украины Эдмонд Худоян и Андрей Пегливанян – призеры чемпионата мира по боксу в Дубае
Напряжная ситуация во дворе церквиВпервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»Что не простили губернатору Ширака? «Паст»Кампания абсолютного меньшинства против Армянской Церкви: «Паст»Тегеран-Москва-Ереван: формирующаяся новая ось в Евразии: «Паст»Визит Оверчука в Ереван։ новые импульсы Москвы: «Паст»Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в ВенесуэлеАнтикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц"Миссия Добро": Волонтеры из РФ помогают армянским детям с особенностями развития Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в миреДобро пожаловать на ID павильон: Big Christmas MarketЛиванский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту БейрутаКомиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять летЕзидская община празднует Святую Пасху. представитель общины, член партии «Всеармянский фронт» Зита ХалитовФрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы Избранный президент Чили намерен жить в историческом президентском дворцеТысячи словаков по всей стране вышли на протесты против правительства ФицоЗавершено следствие по делу об убийстве трехлетнего ТигранаИсторик: Армяно-китайские отношения претерпели качественную трансформацию
Общество

Сила Одного Драма подводит итоги двухлетней программы совместно с фондом Teach for Armenia

В течение ноября и декабря 2021 года вся сумма, накопленная в рамках совместной инициативы IDBank-а и Idram-а «Сила одного драма» - 9,328,753 драмов - была перечислена в образовательный фонд «Преподавай, Армения» на программу Nation Builder. В результате в двух школах Арагацотнского района уже два года ведется обучение на основе перемен. Сотрудники Банка и Idram посетили школу села Меликгюг Арагацотнского района, чтобы на месте подвести итоги сотрудничества.

Сотрудничество с образовательным фондом «Преподавай, Армения» вытекает из целей стратегии корпоративной социальной ответственности IDBank-а и Idram-а, и для компаний было очень важно внести свой вклад в процессы обеспечения непрерывности образования наших детей. В контексте раскрытия существующего потенциала в школьных общинах сотрудничество между «Преподавай, Армения» и командой Idram&IDBank имеет огромное значение. Компании присоединились к семье Nation Builder, предоставив учащимся из отдаленных общин возможность получить достойное образование, раскрыть свои возможности и возможности своей общины благодаря работе учителей-лидеров в течение двух лет.

По словам Ларисы Ованнисян, основателя «Преподавай, Армения», фонд придает большое значение совместной инициативе IDBank-а и Idram-а «Сила одного драма». «В течение 10 лет нашей деятельности мы получали финансовую поддержку в основном из-за рубежа, и мы очень рады, что сегодня у нас есть такие местные партнеры и спонсоры, как IDBank и Idram, которые формируют новую культуру корпоративной ответственности в Армении. Мы очень благодарны, что компании выбрали образование в качестве сферы для инвестирования, так как оно является одной из важнейших основ нашего будущего», - отметила Лариса Ованнисян.

По словам Татевик Вардеванян, руководителя отдела по коммуникациям Idram-а и IDBank-а, инициативе «Сила одного драма» скоро исполнится 4 года: «За это время мы реализовали множество проектов. И сегодня мы очень рады, что уже можно пожинать плоды реализованного нами проекта. Благодаря программе «Преподавай, Армения», дети получили возможность пройти двухгодичный курс обучения и получить важные и незаменимые знания для дальнейшей жизни и профессиональных успехов», - говорит Татевик Вардеванян.

Idram Junior также присоединился к компаниям во время визита и наградил победителей увлекательной интеллектуальной игры.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА