Главная Лента Видео Поделиться
Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в Венесуэле Антикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в мире Ливанский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту Бейрута Комиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять лет Фрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы Избранный президент Чили намерен жить в историческом президентском дворце Тысячи словаков по всей стране вышли на протесты против правительства Фицо Завершено следствие по делу об убийстве трехлетнего Тиграна Историк: Армяно-китайские отношения претерпели качественную трансформацию Венгрия заблокировала ежегодное заявление ЕС о расширении, касающееся Украины Эдмонд Худоян и Андрей Пегливанян – призеры чемпионата мира по боксу в Дубае
Напряжная ситуация во дворе церквиВпервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»Что не простили губернатору Ширака? «Паст»Кампания абсолютного меньшинства против Армянской Церкви: «Паст»Тегеран-Москва-Ереван: формирующаяся новая ось в Евразии: «Паст»Визит Оверчука в Ереван։ новые импульсы Москвы: «Паст»Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»Президент Мексики призвала ООН «выполнить свою роль» и избежать кровопролития в ВенесуэлеАнтикоррупционный суд продлил срок ареста мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяц"Миссия Добро": Волонтеры из РФ помогают армянским детям с особенностями развития Путин: Такой армии, как у России, нет ни у одной страны в миреДобро пожаловать на ID павильон: Big Christmas MarketЛиванский судья допросит в Болгарии судовладельца, объявленного в розыск в связи со взрывом в порту БейрутаКомиссия по регулированию общественных услуг одобрила инвестиционную программу «Газпром Армения» на пять летЕзидская община празднует Святую Пасху. представитель общины, член партии «Всеармянский фронт» Зита ХалитовФрида Кало побила рекорд: Ее автопортрет продан за $54,7 млн, став самой дорогой картиной женщины-художницы Избранный президент Чили намерен жить в историческом президентском дворцеТысячи словаков по всей стране вышли на протесты против правительства ФицоЗавершено следствие по делу об убийстве трехлетнего ТигранаИсторик: Армяно-китайские отношения претерпели качественную трансформацию
Общество

ЕГУ и Ucom подписали меморандум о сотрудничестве

Ректор Ереванского государственного университета Ованнес Ованнисян и генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян сегодня подписали меморандум о сотрудничестве, придавая важность партнерству и сотрудничеству в образовании и профессиональной подготовке студентов. 

Согласно меморандуму, опытные сотрудники Ucom будут участвовать в процессе разработки и реализации образовательных программ ЕГУ. Кроме того, студенты ЕГУ смогут проходить практику в компании. 

Совместными усилиями будут организовываться открытые уроки, семинары и обсуждения. Меморандум предусматривает также, что компания, при необходимости и по своему усмотрению, сможет проводить тесты и интервью, чтобы предлагать работу студентам вуза. 

«Я убежден, что этот меморандум откроет перед нашими студентами новые возможности. Он укрепит связь между академической сферой и бизнесом, обеспечивая наиболее благоприятные условия для развития знаний и профессиональных навыков. ЕГУ всегда старается дать студентам качественное образование, и это сотрудничество с компанией Ucom обогатить наши образовательные программы инновационными решениями и технологиями», - отметил ректор ЕГУ  Ованнес Ованнисян.

«Сегодня все в мире знают, что успех любой компании зависит от ее сотрудников, вовлечения талантов. В Армении тоже очень важно работать с молодежью, готовить их к будущей карьере. Мы в Ucom верим, что тоже должны внести свой вклад в деловое будущее сегодняшних студентов, поэтому мы рады сотрудничеству с Ереванским государственным университетом», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян. 

Стороны выразили надежду, что сотрудничество получится плодотворным и откроет новые возможности не только для студентов, но и для двух организаций.