Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

Сила Одного Драма - Дороге Жизни: Бенефициар Июля - Мощная Мысль

IDBank и Idram подводят итоги майской программы инициативы «Сила одного драма», бенефициаром которой стала благотворительная общественная организация «Дорога Жизни»,  которая занимается диагностикой, обеспечением лекарствами и лечением детей с эпилепсией. Собранная сумма в размере 4 101 050 драмов будет направлена ​​ на облегчение забот семей - бенефициаров.

Из компаний сообщают, что бенефициаром инициативы «Сила одного драма» в июне является общественная организация «Мощная мысль», которая реализует неформальные образовательные программы, организовывает обмен опытом и другие различные мероприятия, способствующие продвижению молодежи и развитию гибкого мышления молодежи марзов.

«Когда мы говорим о будущем нашей Родины, прежде всего, мы должны учитывать, что этому будущему нужны строители. И эта важная и ответственная миссия всегда возлагалась на плечи молодежи. ОО «Мощная мысль» является одной из инициатив, деятельность которой является образцовой с точки зрения предоставления возможностей молодежи», - говорит Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям Idram-а и IDBank-а.

«Уже во второй раз мы сотрудничаем с компаниями и это говорит о взаимном доверии. Сумма, предоставленная в рамках инициативы «Сила одного драма», будет направлена на реализацию лидерского лагеря «Горизонт», который будет организован летом в селе Мармарик Котайкского марза и предоставит возможность около 70 молодым людям из марзов приобрести лидерские качества, пообщаться с бизнесменами-единомышленниками и сгенерировать идеи, направленные на активизацию сообщества», - отмечает Мгер Мкртчян, президент общественной организации «Мощная мысль».

Вы также можете присоединиться к нашим добрым делам. Просто совершайте все свои платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am, терминалов Idram-а и IDBank-а, и за каждый Ваш платеж компании выделят один драм на реализацию наиболее важных программ и инициатив.

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА