МИД: Москва исходит из того, что у Еревана сохраняются финансовые обязательства
Москва исходит из того, что у Еревана сохраняются финансовые обязательства в соответствии с Уставом ОДКБ, сообщили РИА Новости в МИД РФ.
Говоря о ситуации, в МИД заметили, что, «в любом случае исходим из того, что у Еревана сохраняются обязательства выполнения финансовых требований в соответствии с Уставом Организации и другими утвержденными главами государств-членов ОДКБ документами».
«К слову, это общемировая практика деятельности международных организаций, где «финансовая дисциплина» поддерживается вне зависимости от желания одной из сторон «приостановить» или даже прекратить свое членство», - заключили в ведомстве.




















При поддержке Ucom в Вагаршапате состоялся региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений...
Международная конференция FINTECH360 соберет в Ереване 500 участников
The Hill: свыше ста миллионов американцев уверены, что застанут апокалипсис
МИД Ирана: Зеленский пытается обобрать страны Ближнего Востока
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
Представители омбудсмена встретились с задержанными после инцидента в Ереване
Безопасная среда - ровные возможности
Десантные операции и сценарии возможного захвата иранских островов в персидском заливе
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквей
Существует желание не допустить, чтобы «Арарат-Армения» стала чемпионом: «Паст»