Главная Лента Видео Поделиться
Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera
Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»
Политика

Правосудие в николовском стиле или новый фейковый профиль Пашиняна

О том, что николоввская фейковая индустрия в последнее время не может скрыть своих опасений, и днем ​​и ночью занята распространением дезинформации и простыми манипуляциями, мы уже неоднократно упоминали. Однако, оказывается, что даже ресурсы фейков уже на исходе, а Пашинян бросает уже в поле пропагандистских манипуляций его собственных - подчиненных, например, ни больше, ни меньше, министра юстиции Григора Минасяна.

Последний не поленился, сидел, на своей странице в Facebook создал коллаж, начиная с Аршака Карапетяна и Архиепископа Баграта Галстаняна, заканчивая Робертом Кочаряном и Айком Марутяном, озаглавив - Спасители...

Самое примечательное во всем этом то, что власть, растратившая Республику Арцах, занявшая соответствующую позицию под бременем требований Алиева и в одностороннем порядке уступившая врагу армянские территории по частям, вместо того, чтобы умалчивать, еще и имеет наглость насмехаться над людьми или силами, которые бросили им политический вызов, пытаясь дискредитировать своих политических противников.

То, что эти бездарные власти своим дилетантизмом и исключительным невежеством довели страну до того состояния, что Армении уже действительно нужны спасители, - это уже факт, но, если они могут иметь наглость высмеивать этот факт, то это уже позор армянского народа.

Григор Минасян и подобные ему марионетки Никола, еще сами должны искать спасителей, когда Никол, назначая виновных в своем очередном провале, выкинет подобных также в политическую свалку в качестве пищи для очередных интернет-мутиловок.

П.С. - Самым интересным во всей этой истории по-прежнему остаются подчеркнутые опасения этих властей в отношении Аршака Карапетяна. Карапетян занят расширением «Всеармянского фронта» и одноименной партии, привлечением новых сил, дает интервью авторитетным международным СМИ, пока не созывал никаких митингов или широкомасштабных акций, однако николовская пропагандистская машина днем и ночь занята тиражированием лжи против него. Иными словами, против человека работает целая пропагандистская машина исключительно из-за расширения законной политической деятельности. И это тиражируется также министром юстиции – человек, который по должности обязан обеспечивать равную конкуренцию всех политических сил.

Что ж, от николовского правосудия большего и не ожидалось, а министр юстиции Никола всего лишь может играть роль фейка.

К сожалению, такова реальность.

Артак Арутюнян