Экономим на Wildberries с IDBank
Вы тоже любите совершать безудержные покупки на Wildberries? Знаем, мы тоже в теме. Знаете, что покупки в Wildberries теперь выгоднее, если расплачиваться картами IDBank-а? Да-да, о новой кампании мы сейчас расскажем.
Итак, в рамках кампании с 16 июня по 31 августа текущего года включительно, если Вы совершите оплату на Wildberries платежными картами IDBank, Вы получите до 1% idcoin.
Кроме того, в рамках кампании idcoin-ы будут предоставляется следующим образом:
- В случае карт Visa Rocket дополнительные 0,5% idcoin-ы будут прибавляться к существующему кешбэку 0,5%, а в результате общий кешбэк в рамках кампании составит 1%.
- По всем остальным картам Банка Вы получите idcoin-ы в размере 1% от суммы платежей.
Обратите внимание, что в течение календарного месяца Вы можете получить idcoin-ы суммой максимум 5000 драмов, независимо от количества Ваших карт. Кстати, выплата idcoin-ов производится до 15-го рабочего дня следующего месяца.
Приятно же совершать покупки и получать кешбэк в виде idcoin-ов, которые можно накапливать и использовать везде, где есть возможность оплаты через Idram, а количество таких пунктов продажи уже превышает 21 000.
Все подробности кампании Вы можете узнать, перейдя по ссылке. Чтобы узнать все об idcoin, нажмите сюда.
КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА




















30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна