Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

ВТБ (Армения) открыл обновленный офис в Нор Норке

После реконструкции в районе Нор Норк открылось отделение ВТБ (Армения). Банк расширил площадь офиса до 300 кв. метров, где будут обслуживаться более 15 тыс. розничных и корпоративных клиентов. В нем также открылась выделенная зона «Привилегия» для владельцев премиального пакета. 

Отделение N15 работает в районе Нор Норк Еревана с 2014 года. Чтобы создать для клиентов комфортные условия, банк обновил дизайн офиса и увеличил его площадь. Оформление и расположение рабочих зон продуманы так, чтобы посетители чувствовали индивидуальное отношение и удобство на всех этапах обслуживания. В отделении установлены два банкомата, которые работают круглосуточно, и платёжный терминал, через который можно совершать более 300 банковских операций без использования пластиковой карты.

В обновленном офисе клиентам доступно расчетно-кассовое обслуживание, кредитные и сберегательные продукты, оформление платежных карт. Есть также выделенная зона для владельцев пакета «Привилегия». Там они могут получить консультацию персонального менеджера по любым финансовым вопросам.

«Сегодня в республике работает 53 отделения ВТБ (Армения). В Ереване находится 22 офиса, и мы постарались, чтобы все они располагались в самых удобных локациях. Большое внимание мы уделяем качественному и комфортному сервису в точках продаж. Банк модернизировал одно из самых популярных отделений – в Нор Норке. Теперь оно стало просторнее и работает в новом формате», – прокомментировал заместитель генерального директора – председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.

Отделение N15 находится в Нор Норке на проспекте Гая 10/3 и работает по будням с 09:30 до 17:00 часов и по субботам с 10:00 до 14:00.

Деятельность ЗАО Банк ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.