Главная Лента Видео Поделиться
Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции
Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»«Придет время, когда все виновные будут привлечены к ответственности»: «Паст»
Видео

Глава международного гуманитарного фонда "Мир" Андраник Никогосян,делает сборы для помощи бойцам, сражающимся на передовой (видео)

«Мы не могли остаться равнодушными, пока наши братья и друзья защищают Родину»,-говорит Андраник Никогосян, глава международного гуманитарного фонда «Мир», по инициативе которого собирается гуманитарный груз для отправки на российско-украинскую передовую.

Представители армянской диаспоры и руководители регионов, проживающие в разных уголках России, поддержали идею Андраника Никогосяна помочь бойцам, участвующим в спецоперации.

«Становится ясно, кто предатель, а кто настоящий патриот.

Все, включая наших представителей диаспоры, должны определиться в конечном итоге, с Россией они или нет.По этой причине мы сейчас находимся здесь", - сказал Андраник Никогосян.

Гуманитарная помощь была собрана примерно за два месяца. Основную помощь оказали представители армянской общины Тюмени и Московской области Российской Федерации.Это наша первая, но не последняя помощь защитникам Родины. Следующую партию планируем отправить в начале июля.