Главная Лента Видео Поделиться
Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущего NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана Разъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»? Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянс Американский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против Ирана Шеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США ОАЭ сообщили о гибели человека в результате падения обломков беспилотника Emirates: Гражданам Ирана запрещён въезд и транзит через ОАЭ Вступило в силу постановление правительства о порядке расчета налога исходя из мощности двигателя электромобиля Марко Рубио: США придётся пересмотреть свои отношения с НАТО после завершения конфликта с Ираном Ереван и Армения вошли в топ стран с худшим воздухом
Армянская церковь под давлением. Армяне обращаются во Всемирный совет церквейПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» генерал-майора Аршака Карапетяна с ПасхойIDBank предоставит стипендии на сумму 35 миллионов драмов 103 арцахским студентам Ереванского государственного университета ВТБ (Армения) упростил процесс автокредитования на первичном рынке Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»Одним из главных рисков выборов является распыление голосов. «Паст»С кем же на самом деле встретился Никол Пашинян? «Паст»Власти уже «цепляются за соломинку». «Паст»А где же человечность? «Паст»Жители Тигранашена не имеют права собственности и живут в постоянном ощущении угрозы (Видео)Арман Царукян сделал громкое заявление насчет своего будущегоАрмия Ирана пригрозила отбросить военных США в период до каменного векаЮнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF) NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против ИранаБезопасная среда - ровные возможностиРазъяснение: Почему 18-летнего арестованного Давида Минасяна перевезли из УИУ «Армавир» в УИУ «Абовян»?Юнибанк присоединился к Партнерству по финансовому учету углеродных выбросов (PCAF)Келлог назвал союзников США по НАТО трусами и призвал создать новый альянсАмериканский сенатор заявил, что США проигрывают кампанию против ИранаШеф Пентагона уволил еще двух высокопоставленных военачальников армии США
Общество

В Армавирской области Армении открылся Центр культурного развития молодежи «Новые цвета» (фото)

В Армавирской области Армении открылся Центр культурного развития молодежи «Новые цвета». Проект - еще один победитель Форума лидеров развития, который проходил в декабре 2023 года в г.Гюмри при поддержке Национального Исследовательского Института Развития и Фонда «МИР». 

В своём приветственном слове Гагик Алоян, директор Фонда поблагодарил Национального Исследовательского Института Развития за поддержку гуманитарных проектов направленных на укрепление культурных и образовательных связей между Россией и Арменией и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Поздравил жителей поселения мэр города Армавир Варшам Саргсян. 

Глава общины Лукашин Геворг Зейналян, также отметил высокую значимость проекта для местного населения: «Я уверен, Центр «Новые цвета» станет ключевым звеном в культурном обмене и образовательной деятельности подрастающего поколения, способствуя взаимопониманию,  уважению и дружбе между народами России и Армении».


В Центре будут заниматься творчеством, знакомиться с историей, литературой. Особое внимание будет уделено изучению русского языка и культуры.