Камала Харрис на предвыборном мероприятии намекнула на «трусость» Трампа
Вице-президент США Камала Харрис на предвыборном мероприятии в штате Пенсильвания в воскресенье косвенно раскритиковала бывшего президента страны Дональда Трампа, назвав своего оппонента «трусом», чья политика направлена на подавление соперников, сообщает Reuters.
«Я думаю, что за последние несколько лет произошло такое извращение, которое заключается в том, что мера силы лидера основана на том, кого вы побеждаете. Мы знаем, что настоящий показатель силы лидера основан на том, кого вы возвышаете. Любой, кто пытается унизить других людей, - трус», - сказала Харрис.
При этом она не назвала напрямую имя Трампа, который во время предвыборной кампании в субботу в Восточной Пенсильвании, в свою очередь, назвал Харрис «радикалом» и «сумасшедшей».
Опросы общественного мнения показали, что Харрис сократила отставание от Дональда Трампа как на национальном уровне, так и во многих из восьми высококонкурентных штатов, включая Пенсильванию.




















Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
30 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Газ, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией
Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна
Как учесть голос диаспоры на выборах?
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
Эксперты предупреждают: разрыв с ЕАЭС может привести Армению к кризису