Главная Лента Видео Поделиться
Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera
Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»
Политика

Властная пропагандистская машина в потрясении: Аршак Карапетян снова стал мишенью

Властная пропагандистская машина снова оказалась в цейтноте. Они начали  направленную кампанию из одного центра  против известных армянских деятелей, обвиняя их в «спасении Родины» извне старыми и устаревшими тезисами. И снова стал мишенью  лидер движения «Всеармянский фронт», бывший министр обороны Аршак Карапетян.

У пашиняновской власти есть единственный «аргумент», чтобы облить его грязью: почему Карапетян находится за границей?

Распространяют лживые слухи о том, что армянские деятели ведут роскошную жизнь в России. Однако, в отличие от других, Аршак Карапетян более 30 лет служил Республике Армения, был начальником разведки, не раз его жизнь подверглась опасности, не раз Карапетян руководил серьезными операциями во имя Армении. В отличие от тех же ворчливых, которые ничего не вложили для своей страны.

Действующие власти используют почти все средства против своих оппонентов, а наиболее опасных сажают в тюрьму, держат в заключении месяцами. И естественно, они нервничают, когда их руки не доходят до этих людей.

Сегодня также мишенью является Аршак Карапетян. Последний, конечно, вернется в Армению, но не на данном этапе, когда власти в панике заняты арестом оппонентов, вместо того, чтобы заниматься решением стоящих перед Арменией вызовов.