Главная Лента Видео Поделиться
Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем Республики Европейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест» Армянская сеть TUMO начала работу в Испании Яна Егорян привела команду к золоту Кубка мира Информационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или Китаю Пашинян анонсировал для Армении эпохальные события Ашот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народа NBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в Иране Мировые цены на газ могут летом вырасти на 50% В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие Джулиана Григорян выступит на сцене The Metropolitan Opera
Посольство РФ в Республике Армения поздравляет народ Армении с Днем РеспубликиЕвропейский парламент считает карабахцев беженцами, а не «сбежавшими»: глава «Евронест»Армянская сеть TUMO начала работу в ИспанииЯна Егорян привела команду к золоту Кубка мираИнформационный штаб Арцаха организует встречу в представительстве Трамп заявил, что не допустит передачи запасов высокообогащенного иранского урана России или КитаюIDBank представил свое видение социальной ответственности на Impacture 202630 серебряников для Пашиняна: геополитический торг, оставляющий Армению без будущего Юнибанк не повысит процентные ставки по кредитам под залог недвижимости Полная ложь и сплетни: Согомонян о финансировании кампаний Татояна и Марутяна Пашинян анонсировал для Армении эпохальные событияАшот Даниелян: Власти Армении совершили очередной позорный и аморальный шаг в отношении Арцаха и его народаNBC: Пентагон разработал список дополнительных сложных целей в ИранеМировые цены на газ могут летом вырасти на 50%В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащиеГаз, рынок и ОДКБ: Госдума пригрозила пересмотром отношений с Арменией Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в конференции Impacture 2026Global HackAtom-2026 в Ереванском филиале Плехановского университета А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»
Политика

Армянские Орлы» приветствует решение Национального Трибунала: Хачик Асрян

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», будучи партией, присоединившейся к движению «Всеармянский Фронт», тесно сотрудничая и внося свой вклад в реализацию целей, заявленных движением, приветствует и выражает свою поддержку принятому решению Трибунала Национальной Гордости Армении от 27 сентября этого года, предложенному лидером движения «Всеармянский Фронт», Генерал-Майором Аршаком Карапетяном и основанному авторитетными международными юристами ( https://past.am/?p=377365&l=am ).

Мы полностью согласны с характером и степенью общественной опасности преступлений, указанных в решении Трибунала Национальной Гордости.

Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, которая, еще до 44-дневной войны 2020 года, дала четкую и бесспорную оценку антиармянской деятельности Пашиняна Никола, призвав своих сторонников и весь армянский народ объединиться и отстранить Пашиняна Никола от власти Армении посредством общенациональной борьбы.

19 сентября 2020 года партия «Армянские Орлы. Единая Армения» была первой, кто организовала на площади Свободы митинг с требованием отстранения Пашиняна Никола от должности премьер-министра Армении, оценив его деятельность как антиармянскую. К сожалению, армянское общество, находящееся в оцепенении, не смогло адекватно оценить масштабы и опасность назревающей катастрофы.
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения», никогда не изменяя своим убеждениям, всегда была и будет находиться на передовой линии реальной борьбы: будь то очередное освобождение Арцаха или борьба за правду, справедливость и достоинство в Армении.
Попытки занять и отвлечь армянский народ различными обманами в конечном итоге еще больше повысят уровень общественного сознания, и граждане поймут, кто занимается популизмом, фокусничеством и актерством, а кто является знаменосцем настоящей борьбы и настоящей победы.

Член Совета движения «Всеармянский Фронт»,
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
Командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
участник Арцахской, Апрельской, 44-дневной войн,
орденоносец ордена «Боевой Крест» 1-й степени,
Полковник Хачик Асрян